Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужен ли отдельный подраздел на политические темы?
Да, нужен. 37 61.67%
Нет, не нужен. Достаточно названий самих тем. 23 38.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 19:08   #10
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию А ваши предложения?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Предлагаю не вести отдельную тему по Сирии, предлагаю прилепить тему к Ливии и назвать общим названием типа "Северная Африка" или "Египет, Ливия, Сирия и др." потому, что очень много материала для размышлений в теме Ливия, который напрямую связан с последующими войнами, которые развяжут страны НАТО. Лучше одна обширная тема (политическая) чем много маленьких....тем более, как я уже упоминал - события связаны, это звенья одной цепи....а в С.Африке еще много чего будет происходить..
Не согласна. Я против добавления к теме Ливия другой темы. Ливия уже огромная тема. К тому же нет и не просматривается пока такого Лидера как Каддафи. Он уникален.

Но

1. можно называть темы с общим началом например.

Ближний Восток.Сирия.
Ближний Восток. Иран
Ближний Восток. Ирак

Все эти темы будут отражаться рядом внизу и это удобно.

Поскольку на данный момент задача темных сил повергнуть Иран, то в ближайший знаковый год 2012 все действия будут вокруг этой страны.

2 Можно попросить ВЧ добро на создание подфорума c названием например: Уходящая Эпоха или как то ещё.

НО

надо стараться высвечивать происходящее через призму Учения и тем самым гасить негативный потенциал информации .

Можно попросить Дара сделать голосование и выбрать вариант 1 или 2.

А ваши предложения?

Это и на самом деле актуально, так как "большая охота" началась. НАТО - пешка в руках темной иерархии.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 24.10.2011 в 19:16.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги