Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 18:48   #11
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Согласен, что Путин спас страну, буквально оттащил от края пропасти. Однако политические фигуры никогда не бывают однотонные (только белые или только черные).
И разве не продолжается тихая деградация страны буквально во всех отраслях. К сожалению, при самом "добром глазе" к своей стране трудно не заметить: медленную, но неуклонную деградацию образования, науки, медицины, промышленности. А главное, "окаменение" и полную продажность власти, скатывающейся к застою под благостные славословия. Жалкие попытки что-то поменять (вроде Сколково) тонут в общем застое. Только под ширмой благополучия меньше шансов воспрять, возмутиться.
Все это напоминает состояние страны перед революцией 17 года. Вообще, в России власть, к сожалению традиционна не восприимчива к вызовам времени. А изменения происходят не иначе как социальным взрывом, когда жить по-старому уже невозможно.
Даже в фильме "Неизвестный Путин" Кургинян настаивает на том, что "Путин не сменил точку опоры" (имеется в виду опора на олигархов, а не народ).
Однако же, кроме Путина я не вижу других лидеров, с которыми было бы возможно пройти в грядущие, вероятно очень сложные годы. Для меня он как Сталин - лучший вариант из худших путей. Где-то так...
Где-то в Учение есть фраза: "То построение будет правильным, которое освобождает творчество народа". А этого сейчас нет, значит построение неправильное.

Последний раз редактировалось Никита С., 30.08.2011 в 18:51.
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин Wetlan Свободный разговор 2127 07.03.2012 10:58
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17
Неизвестный цветок Виктор А. Свободный разговор 0 03.05.2008 05:07
Неизвестный поэтический Ярославль Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 05.06.2007 19:41
Неизвестный лик Capitan Рериховское движение 0 28.04.2007 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги