Цитата:
Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от Михаил М Похоже, Вы пытаетесь иронизировать)) | Нет. Хотя, не скрою, выглядит смешно. Потому что все эти поиски ведутся не только среди арийцев, но даже на солнце http://forum.roerich.info/showthread.php?t=11989&page=2 И мне непонятно к чему эти поиски каких-то доказательств своего "былого величия", желания быть причастным к прошлым достижениям? Что это дает? Важности добавляет? Чувства превосходства? Цитата: В надежде на то, что я Вам не отвечу как следовало бы из соображений, что Вы меня забаните или как вы тут наказываете? | кхм.. я считал вас более серьезным человеком.. Цитата: Почитайте еще Авесту. Для закрепления материала дополнительно: Тилак Б.Г. - Арктическая родина в Ведах. Если захотите углубиться еще, дайте сигнал, подкину еще десяток авторов. | А зачем мне это нужно? Занимайтесь рекламой в другом месте. Полагаю для "славянских вед" есть свои форумы. Неужели вы для маскировки сказали что являетесь поклонником АЙ, если активность проявляете только по теме "славян"? |
Уважаю Вашу позицию: если смешно, то что тут поделаешь. Мне вот тоже смешна Ваша позиция, так давайте, вместе повеселимся))
По теме славян мне сказать нечего кроме того, что русские не славяне и последние мне не очень интересны. Это я уже говорил и повторяю лишь потому, что Вы ошибочно приписали мне Ваше понимание. Я говорю, если Вы не поняли еще, о общих корнях веры всей индо-европейской группы народов, которая была известна как святорусские Веды - не русские, а святорусские, между этим дистанция огромного размера. Понимание этого дает духовную основу для возврата уже на новом уровне к единой вере, а точнее, к единому знанию о том, как устроен мир и как мы должны жить. Знание это идет из России, научное знание, описанное в некотором аспекте математическими уравнениями. Говорю также, что заповедано Учителем именно такой ход событий, а не иной, как тут утверждают некоторые. Если бы только это утверждали, но кое-кто пытается изменить слова Учителя и Его Завет. Только ради того, чтобы вывести Россию и русских из указанного мной процесса. И вот это у уважаемых форумистов плохо получается, да и не должно быть по иному. Потому что агрессия. подтасовки, глупая ирония оборачивается против них, ибо это недостойные приемы из арсенала темных.