Цитата:
Сообщение от Selen к мужской структуре именно поэтому срединный путь от Будды это для мужчин а путь любви и прощения от Христа это прерогатива женщин |
Уже по своей сути мысль, что " прощения от Христа это прерогатива женщин" , не логична, ибо Христос мужчина. И Он прощал.
Всё тоже самое не понимание сути противоположений. К любви и ненависти срединный путь не относится, как не относится он ни к одному другому
Качеству (вера, надежда, преданность, предательство, служение и т.д.). Трансформация качества, в данном случае любви в ненависть необходима всем не зависимо от пола. Как и срединный Путь необходим всем, не зависимо от пола, но для этого нужно понимать, что это такое. А для понимания нужно учится, учится и ещё раз учится размышлять самостоятельно, а не повторять где то вычитанное или услышанное.