Цитата:
Сообщение от Альдебаран 1) Полная замкнутость, отстраненность, молчаливость и равновесие. Нужно отгородиться от людей полностью. Взгляды, слова - все запрещено. Тогда отток будет меньше. |
Практически такой же. Если Ваш взгляд улавливали и перенаправляли чужой волей, то поймете.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран 3) Одни люди крадут энергию больше, чем другие. Как только чувствуешь сильного вампира незамедлительно менять свое местоположение. |
Если вампир присосался, то меняй положение, не меняй, он будет как приклеенный, пока твои излучения не станут на порядок - два выше и станут ему не по нутру.
Есть понятие "Чистота ауры" чем чище аура, тем большее количество аур других людей она пронизывает и насыщает.
В самом начале, пока только первые касания, своеобразный пинг-понг, а затем приходит синтетическое понимание всех советов о том, что мы боимся вампиров, пока в нас недостаточно Любви=Силы.( Любите все больше и скоро вы станете обладать Силой, зовущейся Любовью)
Потому что когда она накапливается, то осознанные служители разрушения отворачивают головы, дабы избежать взгляда. Трудно это все. Часто даже не знаешь как реагировать на непонятное поведение людей.
И еще очень трудно в самих себе изжить остатки национализма и тяги к собственности.