Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 14:24   #4
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: КАК ПРИГОТОВИТЬ КЕДРОВУЮ СМОЛУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ?

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Насчет употребление смолы внутрь - ничего не слышал. И не могу даже сказать на сколько это безопасно.
Доподлинно знаю, что на Алтае, и в окресностях Иркутска, местные детишки жуют затвердевшую кедровую смолу как жвачку. Это конечно не буквальный прием внутрь, но все же.
Жуют смолу лиственницы, называется у местных "сера", она даже продаётся на рынках вместе с кедровыми орешками и действительно похожа на жвачку по своим жевательным свойствам. Жевать смолу кедра..... однако....? Вы сами её пробовали?
Смолу кедра растворяют в растительном масле (масло единственный растворитель и для отмыть руки, одежду и .т.д) и уже пьют масло.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > В мире природы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги