Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Пока что Вы только хнычите. И весьма некрасиво, и весьма тускло, и весьма неправедно-серо. В этом Ваша цель пребывания на форуме - изменить его в тусклую сторону? |
Здесь - не совсем согласен. Как бы это объяснить - мне видится, что во-первых форум - если он "сильный" не может потускнеть от таких посылок. Скорее наоборот - в любой армии помимо хороших стратегов и снайперов - должен найтись и обязательно - такой старшина, который будет зудеть до коликов и пятьдесят раз заставит переложить правильно парашют. Он просто необходим как деталь системы. Другое дело если нет верного понимания "генеральной линии" - но на то и возможность дискуссий. Разве не так?
В даосизме вообще рассматривается - примерно говоря - сила и устойчивость системы - как умение и возможность "переваривать" любую - даже отрицательную посылку\энергию в позитивный и благой "выигрыш". И в данном случае ПОКА ещё не вижу этой самой отрицательности и враждебности - есть некоторая имхо неприемлемость... И в полне возможно что со временем что-то будет переосмыслено.