Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2004, 10:20   #35
Сергей Мальцев
 
Рег-ция: 27.03.2003
Сообщения: 334
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Вы знаете, по опыту общения с Вами на форумах за четыре года убедилась, Ваш диалог со мной имеет одну Вашу цель: осадить и досадить. Любыми средствами.
На мой взгляд, это не так. Если не хватает аргументов (в этом ничего страшного нет - с каждым бывает) и тема интересна, мне кажется, лучше попытаться либо разыскать их, либо воспринять то, что аргументированно пишет человек, в качестве необходимого, пусть не всегда приятного на вкус, лекарства. Ведь мы действительно больны многими непониманиями, доставляющими нам страдания. И некоторые люди (rodnoy, на мой взгляд, в их числе) искренне стараются их развеять.

Сергей Мальцев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги