Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Считаете ли Вы допустимым использовать в обсуждениях на форуме Дневники Е.И.Рерих, текст которых не
Да. 21 80.77%
Нет. 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2004, 09:22   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Все же неоднократно задавал вопрос и не получал ответ. В данное время МЦР осуществляет публикацию страниц Дневников в новых изданиях Учения. Можно ли эти части Дневников цитировать и на них ссылаться Если "да", то почему нельзя ссылаться на публикацию И. Резниковского
Вопрос не стоит льзя или нельзя. Допустимо или нет цитировать - так стоит вопрос в разрезе опроса мнения участников дискуссии. Просто я хочу подчеркнуть - никто ничего никому не запрещает. Просто выясняются мнения.
И потом, в приведенной вами цитате видно, что речь о публикации Дневников не идет. А только об использовании их при публикации.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги