Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 02:52   #20
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: понятие Иерархии

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
..Да это понятно всё. Но текст был немного другой. Ты и впрямь из жёсткой позиции - инквизицию делаешь.(я прям как знал) Хотя - это же правда - Ледбитера мы не читаем. И ещё и другим не советуем

Так что тут опять появляется старый дзенский вопрос - арбуз - зелёный или красный... или круглый...?

----
ну конечно же арбуз просто вкусный))

Никая не жесткая позиция, а обыкновенная прямая и цельная .

Никого личностно я не задевала, зато в ответ была обвинена во всех грехах.
Каждый из нас должен уметь честно смотреть на свои устремления и на свою ответственность.

Не пытаюсь кого то испугать, но когда человек недостаточно ещё твердо стоит на ногах , то свалить его можно и Ледбитером.. Если уж умница Анна Безант и та, попала под влияние Ледбитера и ушла временно с Пути , и лишь в Тм осознала какую страшную ошибку совершила.

Кто то скажет, да ну...... ерунда, человек если предрасположен, то все равно грязи найдет. Да, найдет, но ты в этом уже не будешь замешан.

Кстати у Ледбитера есть книга " Внутренняя жизнь", о которой сказаны хорошие слова и каждый из нас выбирает самостоятельно, что читать. АЙ против запретов, но на публичной площадке, когда надобно подумать не о столько своих желаниях высказаться, а об ответственности перед читающими за каждое свое слово допускается несоизмеримость.

Не зная аудитории имхо не надо участвовать в привлечении через нас к недоброкачественной литературе ещё несформировавшиеся сознания. Читают форум тысячи и на нашей памяти было трагедии у людей из за сект под лозунгом Учения. И НЕ ВСЕ!!! выбрались оттуда здоровыми , а скольких мы потеряли?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 23.04.2010 в 02:57.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани Агни Йоги Исследователь На всех Путях ко Мне встречу тебя 268 14.05.2024 19:44
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги на английском Vladislav Свободный разговор 1 11.04.2007 19:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги