Цитата:
Сообщение от rigzen студент, а Вы не желаете открыть новую тему, где мы с вами попытаемся рассказать друг другу о великом культурном наследии России, Украины, Белорусии. Общественность зачастую не знает о замечательных памятниках архитектуры, о их важном значении (как энергетического магнита), и как правило не понимает о защите каких ценностей идет речь. |
Отличная мысль Это было бы очень хорошо. Я планировал открыть попозже подобную тему, только о тех культурных ценностях, которые попали в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Можно открыть одновременно две темы - одну, посвященную Всемирному наследию, и вторую - посвященную культурному наследию наших братских славянских народов.
Можно даже новый проект создать. Чтобы в нем представитель любой страны мог рассказать о культурном достоянии своих народов. Для начала откроем темы в этом разделе, а потом, если наберется материал, отделим проект.
А как назовем тему:
- Культурное наследие славян? или
- Великое культурное наследие России, Украины, Белоруссии? или как то иначе?