Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 20:11   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Так давайте подумаем. У нас сейчас есть время приблизиться и включиться в Сеть Света, Иерархию и Ее работу. Сказано: "широко открыты Врата для приближения к Иерархии Света. Когда Переход совершится, они закроются снова." Вот кто знает когда совершится Переход? Не тот ли это конец времен Майя и Армагеддон, бушующий (в разных степенях) весь 20-й век и захватывающий наш 21-й? И с чем останутся не приблизившиеся?

Я мыслю так, установившие связь с Иерархией смогут поддерживать с Ней связь постоянно. Но когда Учителя добьются равновесия на Земле, когда чел-во перейдет в свою эпоху взросления и сможет мирно и гармонично эволюционировать, то необходимости непосредственного участия в жизни землян уже не будет. Учителя наконец-то смогут Поручить и Доверить самым преданным ученикам миссию Держателей Мира и Равновесия и поддерживать с ними связь. А сами Высшие Иерархи уйдут на более совершенный миры.

Сказано: "Те, кто сумел подойти, приблизиться и установить ближайшую связь, сохранят эту Близость нацелую Югу, но те, кто не подошел, вынуждены будут приближаться, и подниматься, и завоевывать каждый шаг подхода к Твердыне, не имея этого преимущества."

Так как у нас время важное (Армагеддон и Огонь у Порога), то и дается нам Учителями многое и потому и может каждый подойти близко, потому что время удачно и кто успеет, как в евангельской притче о работниках 11-го часа, тот и будет увенчан и прославлен и сохранит эту Связь с Иерархией на целую Югу.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск Учителя Hammer Первые шаги 17 08.07.2017 16:55
Имя Учителя абрикос Основы Агни Йоги 8 09.09.2009 11:13
к дню Учителя Сергей Георгиевич Джура Орифламма 0 21.03.2009 19:29
Ответ Учителя Wetlan Свободный разговор 3 16.04.2007 18:36
День учителя Виктория Зоркина Осознание красоты спасет Мир 7 12.02.2007 17:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги