Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 23:18   #11
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,266
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,804
Поблагодарили 2,864 раз(а) в 1,740 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества о России!

Много светлых пророчеств существует о России. Но, глядя на то, что реально творится сейчас на просторах её, (вместо радости за Родину) хочется прочесть о неё молитву…


Прости, меня, Господи и помилуй, не нахожу слов должной силы и глубины, обращаясь к Тебе. Томится дух мой и плачет сердце моё, помятуя древнюю славу Руси, скорбя над её нынешнем убожеством, разорением и срамом.
Болезнует сердце и скорбит душа, Господи, глядя как калечат и мучают Святую Русь – избранницу Твою, Подножие Престола Твоего, земное Небо, кладезь веры, верности, света и чистой любви.
Дух тьмы прошел по сердцам нашим ныне, по просторам Родины нашей, черным смерчем разрушения и развала. Не дай, Господи, русскому народу быть поверженному в прах, попираемым своими врагами, не дай сгореть в пламени греха, страстей, злобы и братоубийственной бойни.
Прости, Господи, великие грехи Отечества моего и помоги нам прозреть, очнуться и покаяться, обрести надежду, веру и спасение, волю к жизни и утерянную духовную мощь.
Спаси, Господи, нас от гибели и разложения, будь нам добрым утешителем и разумным советчиком во всех делах наших.
Помилуй, Господи, обольщенный и несчастный народ русский. Плачут очи и смущается сердце моё при виде тяжких страданий, болезней, нищеты, голода, бесправия, отчаяния и жестокосердия, царящих повсюду.
Помоги нам, Господи, преодолеть грехи гордыни и властолюбия, тщеславия и вероотступничества, ведущие к трагедиям войны и междоусобицы.
Даруй нам, Боже, здравого разума, душевных сил и терпения, чтобы выжить и сохранить страну нашу, истерзанную нашим надругательством над творением Твоим – Природой.
Огради нас, Господи, от лжи разрушителей России, обманывающих русский народ, завлекая его хитростью и ложью на путь безвозвратного самоуничтожения, к мрачной пропасти окончательной гибели.
Перед лицом страшного, совершающегося над страной нашей суда Божия, молю Тебя, Господи, смягчи сердца наши братолюбием и укрепи их мужеством. Даруй нам мужей Разума и Света, верных велениям Твоим, которые исправили бы содеянное злое дело, возвратили отторгнутых и собрали расточенных, преумножили драгоценное наследие предков и спасли Святую Русь.
Господи, помоги нам возродиться духовно и восстать снова в Силе и Свете Славы Лика Твоего во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Слово о России

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пророчества и предсказания paritratar Свободный разговор 1304 05.07.2023 08:07
Пророчества и политики Michael Свободный разговор 21 13.01.2021 21:21
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
Селестинские Пророчества Истин На всех Путях ко Мне встречу тебя 2 27.09.2006 12:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги