Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 01:46   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Есть ли "иерархическая" лестница на этом форуме?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Окружающие меня люди, разных возрастов и профессий, не сидят в праздности, но и не делают об этом заявлений на форумах. Вы меня понимаете?

Я не понимаю.
Ветлян съездила из Германии на Алтай, поместила на форуме фото-отчет о поездке, сколько людей, читая ее рассказы мысленно вместе с ней туда съездили?
Сколько людей читая фото-отчет Адониса о поездке на Белуху туда в тонком теле попутешествовали? Сколько людей благодаря таким рассказам получают настрой на более высокое, чистое, светлое?
Я бы с интересом и Ваши рассказы прочитала.
такие рассказы отражают внутренний мир человека, и если мир богат светом, то, соприкасаясь с его аурой, многие люди найдут "алмазы возможностей", которые таит в себе каждая встреча.

Например поездка в Углянский монастырь дала знания о том, что самая первая печатная книга была напечатана в горном селе за 300 км от Львова, и только потом, несколько лет спустя , из Львова началось шествие печатных книг.
Этот монастырь строили русичи во времена Ивана Грозного.
Западнее Западной Украины старинные церкви построены русичами. Это знание помогает в своем сознании объединять людей . А как в Гранях сказано:"Мыслью можно возродить целую страну"
Это намного интереснее, чем про штаны, многие частные портные шьют не хуже чем в фирме Юдашкина или Валентино
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли "иерархическая" лестница на этом форуме? Vitaly Работа форума 23 24.08.2009 18:56
Суды по делу "Сферы" rodnoy Рериховское движение 15 06.10.2005 10:09
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40
Вышла в Свет новая книга "ОГРАБЛЕНИЕ РЕРИХОВ". Putnik Gor Книги, статьи, публикации 39 30.11.2004 08:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги