Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2004, 14:11   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Re: Материя Тонкого плана

Цитата:
Сообщение от MANAS
Нравственность и её нормы - продукт человеческого сознания и к вибрациям никакого отношения не имеет. Одно и то же в разные времена считалось нравственным и безнравственным.
Если же вы имеете в виду под нравственностью - следование космическим законам, а под безнравственностью - неследование, тогда другое дело. Но в таком случае знате, что законы нарушать нельзя, а если это происходит, то это предусмотрено самими этими законами.
Нравственность, нрав - это в конечном итоге, некоторое поведение (в широком смысле). Поведение может совпадать с ходом эволюции, а может и не совпадать. Мы, как я понимаю, ведем разговор именно в контексте этой нравственности.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги