Цитата:
Сообщение от Редна Ли Цитата: Сообщение от aYa А как на счет колеса против солнца? Вернее, свастики. Ты можешь что-нибудь сказать? | Полное название этой организации "Shinji Shumeikai". Так что скорее всего этот символ просто получен путем перекрещивания двух латинских букв "S". Это частый прием в дизайне эмблем. |
Ну ты даешь.
Ты поставил такую организацию на такой дилетантский уровень использования символики как просто дизайн
Я как-то делала лого одному парню. Он, практически, не имел отношения к тайным обществам. Но. Но воспитан в этом духе. Вернее, его отец занимает там какую-то руководящую позицию и не малую (в Австрии).
Так вот, этот парень задал мне сразу опр. символику которая должна была присутствовать на его лого. С опр. параметрами.
И это просто простак человек. А тут такое общество.
У них не просто символы, у них даже их окончания продуманы до последнего взгляда. И какдая точка стоит на своем месте. И даже там где она не поставлена

А уж тем более такие вещи как аналогия свастики.
Вполне возможно, что именно под знак было подобрано название клана и его первые буквы. Чтобы отвести взгляды именно на две "S".