Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2004, 19:03   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию

Александр, Вы не улавливаете суть момента
Вот, я думаю, если собрать все обвинения, которые уже прозвучали в адрес модераторов за полтора года, в чем их смысл? Я прихожу к выводу - это особая форма йоги, когда каждый твой чих под ударом. Так, что радоваться надо и спасибо всем за такое ускорение в развитии!

Теперь по сути. О сердце.

Мое мнение таково, что именно тот факт, что люди при каждом поводе делают ссылки на "сердце" и "чувствознание" - во многом как раз-таки дискредитирует эти священные понятия. Это тоже самое, когда с недавних пор на всех углах начали кричать "Шамбала". И, что теперь? Теперь это слово в обществе стало посмешным.

И более того, на мой взгляд, "сердце отзвучало" - не может быть способом убеждения других людей в собственной правоте.

При этом я прикладываю все усилия к уважению чувств других людей. И безусловно - со МНОГИМИ понятиями надо быть аккуратнее.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги