Цитата:
Сообщение от шишва Цитата: Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет. | |
Странная информация. Посмотрел расположение планет на указанную дату (21.12.2012) в астропроцессоре ZET7 – никакого парада планет не наблюдается ни визуально, ни в гелиоцентрической проекции. Геоцентрическая проекция: Солнце пересекает тропик Козерога, Венера - в 7 гр. Стрельца, Марс – 27 гр. Козерога, Юпитер – 9 гр. Близнецов, Сатурн - 9 гр. Скорпиона, Уран – 5 гр. Овна.
Гелиоцентрическая проекция: Солнце в центре, Земля в тропике Рака, Венера на одной линии с Сатурном – 4 гр. Скорпиона, Марс – 15 гр. Водолея, Юпитер – 13 гр. Близнецов.
Если Вас интересуют астрологические данные, конфигурации планет и проч., можете скачать свободную версию программы ZET8 здесь
http://zet.astrologer.ru/downloads.html . Весит 11,8 Мб. Более простая ранняя версия ZET 5.12 на 7 Мб
http://www.softmania.ru/download-edu...-zet-5-12.html Этой программой давно пользуюсь и, на мой взгляд, это одна из самых простых и в то же время многофункциональных программ.
Простая программа планетарий StarCalc 5.72, например здесь
http://www.softp.ru/i158868