Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2004, 12:19   #3
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от Анатолий
На одном из форумов цитировался некий текст. Хотелось бы узнать у местных медиков - так все и есть или все упрощено и сгущены краски?
Так все и есть, Анатолий. ЗдОрово, что Вас эта тема "захватила"!

Вот и представьте себе, что сейчас представляет из себя "самая читающая" нация... Да и не только она. И как умело людьми можно манипулировать.

О табаке ведь тоже можно подобное сказать. Причем, если алкоголь определен в категорию субстанций, вызывающих устойчивую зависимость (подобных наркотику и, как упоминается в статье, ведущих в большинстве случаев к употреблению наркотика), то никотин совершенно определенным образом внесен World Health Organisation (WHO) в список наркотиков, со всеми наркотическими характеристиками и последствиями.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир огненный ч.3, 536 Внутренний алкоголь Pit Размышляя над Миром Огненным 7 12.01.2014 06:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги