Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Я всегда изучаю людей, всех, с кем контактирую, но никогда не манипулирую людьми. Поскольку я больше в этом форуме не участвую, то можете считать это за дежавю, или за нарушение течения времени. |
В принципе, все мы немного философы. Психология - же ветвь философии. Более прикладная, но философия. Даже в астрологии существует раздел астропсихологии. Кстати, там она гораздо глубже традиционной.
Так что, Андрей, со всем уважением обращаясь к вам, не хотел и не хочу уколоть вас. Напротив, мне интересны некоторые ваши подходы, размышления. И надеюсь ещё встретить вас на страницах форума.
Просто вы на какой-то момент выбрали себе не тех собеседников. А форум широк, многообразен. И мне интереснее были бы ваши размышления с Алтая, нежели дискуссии в оценке МЦР. Поверьте, многие из нас уже давно селали свои выводы об этой организации. Но не трезвонить же об этом на каждом углу.