Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2003, 10:27   #9
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Шульпина
Людмила! Не обижайтесь Я иногда замечаю за собой такой менторский, поучающий тон. Препод все же Пыталась выразить как я думаю по этому поводу, а оно получается как лекция. Такой вот склад ума Обычно я думаю над ? как применить на себе, на занятиях, как объяснить что-то.
Мне так показалось, что это чаще, чем иногда. И потом, вопросы возникли прямо по вашему тексту, просто у вас он в форме утверждения, а я переставила его в вопросительной форме. Только и всего. И ответы нужны именно вам. На мой взгляд. Но только на мой. Вы ведь по роду деятельности прямо воздействуете на молодые сознания, поэтому ответственность за верное толкование возрастает во много раз. "Прежде, чем делать-надо уметь,прежде, чем уметь, надо знать." Это фраза из Учения, она взята мной за правило.
Всего доброго.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги