Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 23:25   #11
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Почему не раскручена? Ну наверное, чтобы не привлекать внимания раньше времени. Тихой сапой, оно как-то сподручнее.
Что же касается Русской северной традиции и иже с ними, я бы посоветовал повнимательнее относится к такого рода источникам и их авторам, объявляющих Иерусалим бывшим русским городом (а автора этой идеи Д. Логинова тогда уж сразу записать в потомки Кассия Лонгина ).
Мне кажется здесь просто обыгрывается и эксплуатируется национальное чувство русского народа.
Сегдня эксплуатируется не национальное чувство русского народа - а русский народ. Поэтому если кто-то в отстаивании его чести и перегибает палку - я эту палку буду гнуть дальше, а не выпрямлять. Всё нужно делать, исходя из реального положения.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги