Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 12:38   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,494
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 1,467 сообщениях
По умолчанию Ответ: Многоточие

Прежде был создан Мастер-Институт, были лишь закрытые группы. Да и вообще, разве и потом ЕИР где-то публично говорила о том, что она Вестница Шамбалы? Лишь в личных и конфеденциальных письмах. Лишь после смерти широкие круги узнали о ней. И об Абрамове.
Есть общее правило. Человек - Вестник Шамбалы всегда СОКРОВЕНЕН. Мы знаем только ЕПБ. Но она не могла выдать никаких сокровенных тайн ибо была лишена высших принципов.
ЕИР была сокровенным сотрудником. НКР был её стенами, но разве он объявлял где-то вот так аналогично себя Посланником?
А форум мы не раз сравнивали тут с Агорой Афин, сиречь с рынком. Объявить себя Посланником может либо провокатор либо очень не зрелый ум. Но в том ни в другом случае Шамбалой тут и не пахнет.
Когда нужно будет к вам придет и в сердце постучится. Но теперь едва ли... Оно ведь занято.
А эмоции - это закрытая дверь. Всего лишь. Просто холод равнодушия. Ненависти нет. Зачем она?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги