Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2006, 00:04   #28
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странник
тут в пределы энергетики жены "залетел" чёрненький "червячок" :
Чаще всего в наши женские головы залетает жажда наживы, мы же как сороки-на все блестящее кидаемся(основная масса), бывает ревность или зависть.
Эти качества быстрее всего приводят к раздорам и очень трудно изживаются.
Вам хочется помочь малышу? Тогда мысленно общайтесь на уровне Дух-Дух, иногда дети быстро выздоравливают, если их мысленно очень нежно прижать к сердцу и мысленно очень нежно погладить по голове, или просто обнять. Да и мы взрослые тоже часто нуждаемся в таком нежном прикосновении. Где тебя не оценивают, а просто дарят нежность, тогда почему-то в ответ еще БОльшая нежность льется.
Мне периодически вспоминается как меня саму точно так же обнимали маленькие чужие дети и какая нежность лилась при этом, правда их матери сразу же почему-то ревновать начинали.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умножение энергии СОФИЯ София 5 03.08.2019 09:16
Сублимация энергии Д.И.В. Метафизика 1 17.08.2006 12:25
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ GENNADI8 Метафизика 20 12.08.2005 01:16
Передвижная выставка "Осознание Красоты спасёт Мир" Георгий Радуга Рериховское движение 8 09.09.2004 03:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги