Цитата:
Сообщение от Странник тут в пределы энергетики жены "залетел" чёрненький "червячок" : |
Чаще всего в наши женские головы залетает жажда наживы, мы же как сороки-на все блестящее кидаемся(основная масса), бывает ревность или зависть.
Эти качества быстрее всего приводят к раздорам и очень трудно изживаются.
Вам хочется помочь малышу? Тогда мысленно общайтесь на уровне Дух-Дух, иногда дети быстро выздоравливают, если их мысленно очень нежно прижать к сердцу и мысленно очень нежно погладить по голове, или просто обнять. Да и мы взрослые тоже часто нуждаемся в таком нежном прикосновении. Где тебя не оценивают, а просто дарят нежность, тогда почему-то в ответ еще БОльшая нежность льется.
Мне периодически вспоминается как меня саму точно так же обнимали маленькие чужие дети и какая нежность лилась при этом, правда их матери сразу же почему-то ревновать начинали.