Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 16:48   #11
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis
У моей дочери была проблема с резаньем рук примерно с седьмого класса, как-то мы её просмотрели (были другие проблемы ). И таких в её классе было процентов шестьдесят ( знаю только девочек).
У нас вообще то школа 1-9 классы, но здания разные 1-6 и 7-9 и по сему мы не встречаемся вообще со старшеклассниками. Я спросила у наших об этой проблеме, есть ли? сказали да есть, с 7 класса. Девицы подрезают себе руки и запястья. Но не знаю уж как массово.. Так что все таки получается имеем и мы тут дурдом.

НО ещё я узнала у мужа, что в нашем городе и ещё в парочке, кроме хельсинки оказывается присутствуют наркотики, склад что ли тут какой то. И вечером по выходным якобы у нас путка не пустует(putka (вытрезвитель) слово пришло из русского от будка) . Драки то се.

Может присутствие наркоты в городе и на школы влияет..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги