Цитата:
Я Вам предложил: если Вы утверждаете, что цвет сияний и общественная активность взаимосвязаны, подтвердите это на фактах. Соберите статистику, проанализируйте ее, выведите корреляцию. До этого все эти слова - чистой воды голословие. |
Интересный вы человек ... нетерпеливый
Ну кто же утверждает что-либо? Это все просто мысли, идеи и предположения.
Естественно, чтобы что-либо даказать, надо годами искать, наблюдать, сопоставлять, анализировать, проверять и пр.
На это нужно время. Но это же не значит, что не надо обмениваться мыслями и направлениями поиска.
Так ведь все в жизни бывает - один высказл мысль, другой ее изменил и высказла дальше, а у сотого, глядишь, она пришла (преобразованной) в помошники и дала результат. Может быть Д.И.В. высказал, а кто-то на другом краю земли это использует и благодаря этому что-то докажет.
Может быть проявится это лишь через месяцы или годы, десятилетия.
А може и сам Д.И.В. докажет через какое-то время. Если Сергей заблаговременно не отобьет у него охоту и он выработает более сильное противостояние создаваемым внешним преградам
На то интерноет и хорош, что мыслями сегодня можно делиться со всем миром - это осовобождение и снятие преград в расстоянии между людьми.