Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 00:25   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Жаль я не скопировал тот твой пост. Но этот успел. Потому и смогу ответить.
Больше всего меня удивило, что ты считаешь, что я смотрю на тебя сверху вниз. Мне кажется, что это не так. Но тебе виднее и, если это так, то извини. Мне не хочется смотреть на тебя сверху вниз, да и снизу вверх тоже не нарываюсь. Смторю как на парня, который слишком остро реагирует на какие-то спорные моменты. То, что ты слишком своеообразно рассматриваешь Учение, а к Е.И. у тебя вообще очень неоднозначное отношение, какие-то подозрения - это заметно. Не знаю в чем причина, но это и не так важно.
Кстати, я не считаю себя глубоким знатоком Учения, но считаю себя Его приверженцем, который будет ещё долго изучать наследие. Мне многое интересно, но многое и непонятно, но... что толкает тебя так недоверчиво относиться к ЖЭ? Что повернуло твоё сознание? Может обида на кого-то? Если так, то жаль.
Закончу пока на этом. Уже поздно по времени. Завтра продолжу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги