Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 13:09   #4
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
...У него на 1998-2005 годы назначена ядерная война, последняя битва между коммунизмом и капитализмом с победой коммунизма.
Обломс, панимаш.
Не все пророчества сбываются. Пророчество И. Ефремова основано, по всей видимости, на анализе-пророчестве, которое не учло, что Правители Высшие могут сместить сроки, а также изменить ход истории.

Кстати, не примену в этой ситуации сказать доброе слово о М. Горбачёве, который стал тем самым поворотом, о котором говорилось выше. Сегодня о нём говорят, как о предателе России, я же считаю, что он дал шанс на Новое мышление Западу. Не получилось, а жаль. Теперь по закону кармы мы свободны от противостояния с ним, с Западом. Всё, что Запад будет делать против России, обернётся против него.
А вы говорите демокра-а-атия, демокра-а-а-атия!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги