Цитата:
Сообщение от paritratar csdoc, так как вопросы и определенные претензии у вас однотипны, то нецелесообразно тратить время на разбор каждого вашего сообщения  недоразумения . Можно из уважения к вам и вашему вниманию обратиться к некоторым позициям, которые прояснят картину возможно не всегда в тупой голове. |
Вы говорите о каком-то уважении ко мне и при этом опускаетесь до прямых оскорблений, в том же предложении.
Вы видите какую-то логику в своих поступках и словах?
"Отсутствие логики и последовательности во лжи — явный признак наличия влияния темных".
Цитата:
Сообщение от paritratar Вам ещё рано набивать голову УЖЭ. Судя по вашему убогому и ограниченному пониманию, которое вы так яро явили на форуме в разных своих постах. |
Чтобы ваши претензии о моем убогом и ограниченном понимании выглядели обоснованными - вам необходимо показать в чем именно состоит убогость и ограниченность моего понимания Учения Живой Этики.
Если вы не можете этого сделать - вы тем самым сами себя "опускаете" и переводите в касту "обиженных".
Я с вами сейчас разговариваю как со взрослым и адекватным человеком и прошу вас ответить за свои слова (обосновать свои обвинения и претензии в мой адрес).
Вместо этого - вы и дальше пытаетесь навязать всем свою неадекватную точку зрения используя различные демагогические приемы и уловки. С какой целью вы это делаете? Люди ведь не дураки и все прекрасно видят. Тем более, что некрасиво так себя вести тому человеку, который называет себя последователем Учения Живой Этики.
Цитата:
Сообщение от paritratar В вашем случае сосредотачиваться на УЖЭ И ТД не стоит. Грани тоже отложите. Потому что после вашего препарирования этих источников от них могут остаться рога и копыта. |
Спасибо за совет.
Почему вы так считаете?
Путем каких логических построений и размышлений вы пришли к такому странному и неадекватному выводу?
Я не вижу и не понимаю вашей логики (потому что в ваших сообщениях в мой адрес вообще нет аргументов и доказательств). Кроме того, я не считаю вас безусловным авторитетом для себя, поэтому ваши пустые слова, не подтвержденные аргументами и доказательствами являются для меня просто обычным информационным шумом, я вам об этом уже говорил как-то ранее.
Цитата:
Сообщение от paritratar Итак. Ваши уловки. Они в обыкновенном софизме. |
Это не ответ.