Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2017, 17:54   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,753
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Когда произойдёт смещение старых энергий, то... сознания сохранят те, кто об этом озаботился заранее. Остальные... двести раз говорила, не хочется повторяться.
Не увлекайтесь слишком идеями о Югах, Манвантарах, Пралайях. Всё равно всё будет происходить достаточно постепенно. Сколько там времени Атлантида затапливалась? Только затопление последних остатков произошло около 12 тыс лет назад, а всё затопление материка Атлантида заняло очень много времени, об этом есть в Т.Д. Даже переход от Эпохи Рыб к Эпохе Водолея довольно постепенен, а длительность их всего по 2160 лет. Переход от Юги к Юге и от Расы к Расе гораздо более постепенен.
Я "увлекалась" всем тем, что говорит Учение, Письма, Грани конкретно на эту тему. Также привлекала написанное Платоном, да и вообще древними. Обращала внимание, как было в начале пятой расы (в Пуранах и пр.). В Новом завете и в целом, в Библии можно многое заметить... Потому... другое не воспринимается.
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги