Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 05:58   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,473
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А государство... Лена, оно уже третье за 100 лет. И думаю, не последнее. Россия то ведь вечна
ninniku, я вам писала именно о России. В моем сообщении не было музейной подоплеки. Но ваши чувства в этом вопросе мне понятны, и мне больно, оттого, что вам больно.
Не могу согласиться с неоднократно озвученной вами мыслью о снятии высшей санкции с теперешнего первого лица государства. Имею другие сведения — правда, из источника, не входящего в авторитетные для вас.
Времена тяжелые будут (можно даже сказать, что основная фаза битвы только начинается). Но мир выстоит именно благодаря России.
Мы сейчас все на военном положении. А что такое негативные прогнозы и как они влияют на людей во время военных действий, сами знаете. Потому и взываю к вашему благоразумию.
Я не настаиваю. Ощущение о снятии санкции - мое личное. Подкрепленное мнением авторитетных для меня людей. Даже ряд наблюдательных политологов, не понимая причин, завопили о десакрализации власти в России. Они назвали это так.
Мир выстоит благодаря Владыке и Братству. И если России отзовется, то и результат будет лучше. Пока же власть российская разгромила Музей унизительным способом и спустила Знамя Владык.
И еще раз скажу: ну не даю я прогнозов. Я указываю на доминирующий тренд! Сегодня он таков: власть России отвергла Руку Водящую, нанеся удар по Музею и спустив Знамя. За таким действием следует оставленность. А в состоянии оставленности, без Надземной помощи власть склонится перед надмировой силой тьмы. Хотя бы потому, что значительная и влиятельная ее часть из этой тьмы и вышла.
Конечно, тренд может и измениться. Но для меня индикатором будет отказ от захвата и вознесение Знамени.
Дхармапала уже начал свой танец. Я не сомневаюсь. Но наказание виновных и заговорщиков не есть реабилитация власти. Тут могут действовать законы кармы. Нужна ВОЛЯ! Воля первого лица.
Пока же мы видим, что именно первое лицо дало отмашку на уничтожение Музея.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методология познания Владимир Чернявский Методология Агни Йоги 95 02.02.2010 21:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги