Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 01:12   #11
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение

Следовательно, выхолащивание и нивелирование понятия "йога" и приводит к НЕадекватной самооценке и НЕобоснованным ожиданиям.
Друзья! Хотя мужкая логика для меня всегда являлась загадкой, давайте разберемся с логическим парадоксом следующим из цитируемого поста. Выходит, что при желании, в этой жизни мы можем стать любыми начинающими Йогами - Хатха, Карма, Жнани, Раджа, Бхакти и т. д., кроме Агни Йоги! НИЗЗЯ! К сожалению так, похоже считает большинство в РД. Если это действительно так, то нашу тему об угасании РД, можно считать закрытой! Но на последок давайте зададимся логичным вопросом: кому это выгодно? Какие силы внушают рериховцам, что им не стать в этой жизни начинающими Агни Йогами? Какие силы выхолащивают из РД даже само упоминание Агни Йоги? Попробуйте посмотреть, при помищи поисковиков, сколько раз и в каких контекстах на сайтах РО упоминается Агни Йога, уверяю вы неприятно удивитесь!
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги