Цитата:
Сообщение от Helene Цитата: Сообщение от Речник Важную роль для возможности помогать в очищении своему мужчине играет женская чистота. ... | Своему мужчине - это как личный эгоизм, местечково.  Женщина должна помогать мужчинам, такая помощь не затрагивает сексуальные энергии, энергия не расходуется на низменное и дает возможность очень многим подняться выше. Женщина должна уводить мужчин из области низменных, сексуальных фантазий, в область творчества, созидания на благо других. |
Помощь затрагивает все энергии. Сексуальные - ничем не отличаются от всего остального спектра взаимоотношений. Вы, и Ваши дети родились благодаря "низменному". Всегда поражалась людям, которые умудряются унижать то, что дает им жизнь. И при этом стремиться к какому-то просветлению.

В какой-то теме Вы стенали, что люди с пяльцами по дворам не сидят. Так дети от пяльцев не родятся. А от того самого, которого "у нас нет!" Вместо ласк - мужу пяльцы в руки. Вышивай, милый!
Нужно стараться не унижать то, что дано природой, а стараться расширить собственное сознание, для умения воспринимать и принимать, а не клеймить и глумиться.
