Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 17:22   #1
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Закон соизмеримости

Андрей, Вы совершенно правы говоря о том что я не просчитал своих шагов дальше. Но в том все дело, что кошаков много бродит вокруг и я сознательно никого не приближал. Увидит меня какой-нибудь кошак и дает тут же деру. Хотя я не преследовал и не травил как одна моя другая дура-соседка. Я с ней сильно поругался из-за того, что она ставила в огороде мисочку с отравленной кашей. Так я нашел в своей открытой летней кухне умершего взрослого кота. А в тот момент соседка эта говорила, что кто-то поел "кашки". Я её просто возненавидел. Дело дошло до полиции. Я её обругал всякими словами и грозил башку отрезать. Но меня даже не оштрафовали. Участковый оказался человеком понимающим.
Так вот моя кошка Мурка в этом году просто пришла ко мне и стала ластиться. Я просто обалдел. Взрослая кошка подходит к совершенно чужому человеку и ничего не боится...... Она меня просто завоевала.
Прошу посмотреть видео на 2-3 минуты. И тогда может быть откроется другой аспект? Ведь в жизни нет ничего случайного.
http://my.mail.ru/mail/akimovdamin/v...isher/250.html
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2014, 17:28   #2
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Закон соизмеримости

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Прошу посмотреть видео на 2-3 минуты. И тогда может быть откроется другой аспект? Ведь в жизни нет ничего случайного.
http://my.mail.ru/mail/akimovdamin/v...isher/250.html
Дамин, я ни в коем случае не хочу влезать в ваши отношения с этими кошками. Я с самого начала написал, что это целиком, от начала и до конца, ваша личная конкретная ситуация, выход из которой можете найти только вы лично и никто другой.
Я вам дал только пищу для размышлений, наряду с другими, у которых, как видите совсем другая точка зрения. Но действовать Вам, и нести ответственность тоже Вам.
Единственно, за Вашим "всё не случайно", мне почудилось ваше желание переложить ответственность за сложившуюся ситуацию на независимый от вас ход событий. Вы как бы хотите сказать: "Ну. это само так получилось, а я просто поддался ходу событий" Вот это неправильно! Именно, вы создали эту ситуацию и сейчас полностью отечаете за неё!

Последний раз редактировалось Андрей С., 28.12.2014 в 17:36.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Спутники. Размышляя над Учением > Размышляя над Общиной

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закон замедления Panzer.Tolik Метафизика 20 22.09.2013 23:08
Закон Братства Нина Ашрам - Подходя к Учению 74 09.07.2010 16:09
Бог – существо или закон? Д.И.В. Свободный разговор 113 01.12.2009 03:56
Закон дополнительности Станислав Дельфис 0 14.01.2009 00:48
Внимание! Взываю к справедливости и соизмеримости! Сказочник Работа форума 7 01.09.2003 12:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги