Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 23:47   #1
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А Ляшко? те же самые яйца, только вид с боку
Вы имеете ввиду Жириновского? Да, Вы правы, в чем то они похожи. Только 8,32 % в Украине и 6,22 % в России, очень большая разница в их величине.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 09:04   #2
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А Ляшко? те же самые яйца, только вид с боку
Вы имеете ввиду Жириновского? Да, Вы правы, в чем то они похожи.
Не припомню, чтобы у Жириновского были свои вооруженные силы. А у неадекватного на всю голову Ляшко - есть.
Цитата:
Соглашение с ЕС было надеждой изменить ситуацию в стране, так как требовалось принять довольно много демократических законов.
Таким образом, вы полагаете, что принятие законов принципиально изменило бы ситуацию? Забавно.

Интересно и то, что вы повторяете все те аргументы в пользу ЕС, которые мы в промышленных масштабах слышали год назад от таких же "рериховцев", как и вы (высокая культура, демократия и т.д.) . Такое ощущение, что вы Рерихов и Живую Этику в игнор поставили.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 09:18   #3
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Кстати, о майдане:
Цитата:
Майдана 3.0 не будет


Вот как проходят майданы, не поддерживаемые крупным капиталом и печенюшками Госдепа. Собрались, побуянили, полицейские свинтили самых агрессивных и всё. Никаких тебе информационных истерик по поводу преступлений "кровавого диктаторского режима", ни заявлений Вашингтона, ни многомиллионного народного гнева, ни сцен, ни танцев, ни хэштегов #все на улицу. Всё буднично и рутинно. Без шансов.
Это к слову о пресловутом майдане 3.0, который якобы организуют каратели, вернувшиеся с Донбасса. Красивая сказка для тех, кто хочет верить, что майданы организовывает народ. И что хунта сбежит, а Украина распадётся от вечных майданов. Никакой протест против власти, не поддержанный со стороны и не оплаченный капиталом, не способен свергнуть даже самую слабую власть, если она худо-бедно держит в руках рычаги управления. И если майдан не оплачивает Вальцман, значит это не майдан, а жалкая попытка разочарованной кучки попытаться высказать своё несогласие с барином.

Простые жители Украины постепенно будут осознавать, что они стали личными рабами Порошенко и других олигархов, которые будут кормить их мясом Запад, но это уже будет волновать только их самих в этой фашистской стране.

Никакого Майдана 3.0 не будет. По крайней мере, до того момента, когда Госдеп даст на это добро.
Источник: http://russkiy-malchik.livejournal.com/534813.html
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа:Выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Уфе Владимир Чернявский МЦР 1 11.09.2014 20:06
СПБ:Выставка «Школа Рериха: история и современность» Владимир Чернявский МИСР 0 07.12.2013 08:33
Днепропетровск: Форум «Е.П. Блаватская и современность» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 28.06.2011 04:07
Великие природные катастрофы: история и современность Владимир Чернявский Новая Мысль 1 23.02.2008 19:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги