Скорее это произошло по родовому каналу.Я кармически связан с родом матери,а она поппала сама под одержание очень давно еще до моего рождение,очень страдает головными болями ,а ей это перешло от ее отца,моего дедушки
Вообще началось постепенно появилась быстрая утомляемость кошмарные сны,меня во сне постоянно душили,чувство дереализации.Врачи ничего конкретного не говоили,пришлось самому искать ответы на вопросы.Много всего вначале проверял,думал что паразиты,но лечение ничего не дало,потом начал изучать нетрадиционные вещи ,тоже много всякой ерунды прочел пока не вышел на Агни Йогу и информацию об одержании
Вообще началось постепенно появилась быстрая утомляемость кошмарные сны,меня во сне постоянно душили,чувство дереализации.Врачи ничего конкретного не говоили,пришлось самому искать ответы на вопросы.Много всего вначале проверял,думал что паразиты,но лечение ничего не дало,потом начал изучать нетрадиционные вещи ,тоже много всякой ерунды прочел пока не вышел на Агни Йогу и информацию об одержании
А что предшествовало этому на физическом плане? Какие события? Может вы баловались магией? Может ссорились с кем-то, Даже не знаю... Ну вот... было же все нормально ранее? Потом что-то происходит, и начинается вскоре "это". Вот было бы неплохо понять, что же произошло. Хотя, конечно, если это "по-роду", то может просто настало какое-то удобное время, для проявления.
Впрочем, даже если найдется человек, способный вам помочь, то нужна будет диагностика по фото. А решать проблему, без личных, встреч, только "на расстоянии" - вряд ли получится. Поэтому, в первую очередь, вам было бы неплохо найти такого человека где-то ближе к вам, чтобы была возможность встречаться. Экзорцизм только "по фото", а тем более по интернету не произвести. Другое дело, если у вас сильная воля, и вы рассчитываете справится сами, и вам просто нужны советы, как это сделать. То есть вы какого рода помощь ищете, в-первую очередь?
Я с детства был в темном окружении,дома были частые сканадлы,а я еще младщий в семье,а все скандалы и темные энергии передаются на младших так как им некуда ее передать.Я сам конечно нервничал переживал и ослабил свою защиту получил одержание.Сейчас ощущаю сильное давление в затылке на спине .Там сидит одержатель.Очень сильная слабость.Хотя как я осознал что одержим и пытаюсь контролировать мысли эмоции ,правильно питаться ,читать нужную литературу ситуаци немного улучшилась,но все равно чувствую себя плохо.Что каксается других практиков,на сасом деле многоие из них сами недалеко ушли от тех кого изгоняют,и ничего кроме вреда от них не получишь(хотя я уверен,что есть исключения)
Что каксается других практиков,на сасом деле многоие из них сами недалеко ушли от тех кого изгоняют,и ничего кроме вреда от них не получишь(хотя я уверен,что есть исключения)
Попробуйте съездить на отчитку в Троице-Сергиеву Лавру: http://www.stsl.ru/info/faq/all/23 Не уверен, что сильно поможет изгнать, но вдруг священник даст какие-нибудь контакты сильных старцев, если такие остались в РПЦ. Думаю, что нужно попытаться кардинально изменить образ жизни. Пост, молитвы каждый день, благовония дома. Стараться не возбуждаться и не раздражаться на работе и дома. Не вступать в ссоры и конфликты. Думать только о хорошем. И ещё:
Цитата:
Конечно, одержимых можно лечить. Но лечение это сопряжено с опасностью для врачующего, ибо лечение это заключается в изгнании одержателя через внушение. Но если сам врачующий неустойчив, если защитная сеть его непрочна, то одержатель может наброситься на него. Вот почему в древние времена все изгоняющие бесов отличались силою духа и чистотою жизни и здоровья. Малейшая слабость и неустойчивость в мыслях может кончиться плохо для врачующего. Одержание крайне заразительно. Как часто доктора-психиатры заболевают сами этою страшной болезнью. Можно без преувеличения сказать, что сейчас более половины всего человечества заражены в той или иной степени одержанием. Обычно одержимых лучше оставлять в покое и не спорить с ними, и лишь советуя им упорный труд. Одержатели ничто так не любят и не боятся, как усиленного труда. Конечно, все меры хороши в первой стадии одержания. Есть стадия, когда высшие центры настолько парализованы, что ничто не может помочь. Валериан и мускус – чудесные средства, ибо дают равновесие. Уравновешенный человек не может подвергнуться одержанию.
Заваривайте корни и корневища валериана, как чай, и пейте каждый день. На ночь хорошо эфирное масло эвкалипта, ватку намочить и возле кровати положить. Помогает от постороннего влияния. Валериан и эвкалипт можно купить в любой аптеке.
Последний раз редактировалось Олег Огнев, 27.04.2014 в 12:49.
Не уверен, что сильно поможет изгнать, но вдруг священник даст какие-нибудь контакты сильных старцев, если такие остались в РПЦ. Думаю, что нужно попытаться кардинально изменить образ жизни. Пост, молитвы каждый день, благовония дома. Стараться не возбуждаться и не раздражаться на работе и дома. Не вступать в ссоры и конфликты.
Не вступать в ссоры и конфликты это замечательная теория. Я бы сказал, теоретическая теорию теоретизма. Даже не одержимый её не может выполнить. Старцы не панацея, они не смогут наблюдать пациента, канал остаётся открытым три года после. Как там было в Бибилии, вернулся и привёл с собою семерых? Про остальных священников даже не говорю, те могут изгнать, а могут и подсадить, не умышленно, но будучи сами под влиянием. Смена обстановки может помочь, уехать в другой город и чем дальше, тем лучше, сменить даже климатический пояс. Тогда и старцы могут быть в помощь. Либо АЙ, если стараться применять.
Вообще началось постепенно появилась быстрая утомляемость кошмарные сны,меня во сне постоянно душили,чувство дереализации.
Это может быть разновидность того, что в "народной" магии называют порчей. Некая сущность привязывается к вам, чтобы вас мучить. "вампирить", либо свести с ума. Ссорились с кем-то? Обижали кого-то? Или кто-то посчитал ли себя обиженным? Кто-нибудь вам завидует в чем-то? Есть что "отнять"?) Ну не знаю...бросали женщину?)
Скорее это произошло по родовому каналу.Я кармически связан с родом матери,а она поппала сама под одержание очень давно еще до моего рождение,очень страдает головными болями ,а ей это перешло от ее отца,моего дедушки
Вы уверены, что это именно одержание??? Раз уж вы упомянули о передаче по-роду, то может это несколько иное? У вас в роду были колдуны, или что-то в этом роде? Причем, "чёрные", в первую очередь? А каковы симптомы одержания? Как проявляется? Почему считаете, что это именно одержание?
Скорее это произошло по родовому каналу.Я кармически связан с родом матери,а она попала сама под одержание очень давно еще до моего рождение,очень страдает головными болями ,а ей это перешло от ее отца,моего дедушки
некое родовое проклятие(?), случай серьёзный, разовыми средствами не излечим. Можно попробовать самому явить подвиг врача-испытателя: ежедневно скрупулёзно следить за своими состояниями (моральным, физическим), записывая их в журнал наблюдений, пробовать поочерёдно и в комплексе разные известные средства борьбы...
У вас появится опыт, напишется интересный и полезный труд, который может пригодиться другим людям. Но, как сказано выше, нужно много воли и терпения, и, может быть, годы на самоизлечение.
Да ,я думаю есть такие священники.Я сам искал у себя в городе ходил в разные Церкви ,но не нашел.В основном там священники со слабой энергетикой.Хотя в одной старой есть священник с сильной энергетикой,но он не занимается ищгнаниями.Когда я ему исповедовался ,он меня перекрестил и я почувствоал как его энергетика прошла через меня и как бы вырвала склизкий какой-то ком ,чуть полегчало.Но очень не нравится,что среди прихожан огромное число одержимых