Цитата:
Сообщение от Солярус Цитата: Сообщение от Иваэмон А вы разве не знакомы про ее отзыв о трудах "Темпль Артизан" и его основательницы Ф.ла Дью? ___________ | Знаком конечно. Хотел чтобы вы самостоятельно нчиа посмотрели когда умерла Ф. ла Дью и когда опубликовали этот третий том ! Кто его писал, кто настоящий автор ? |
Я вас не понимаю. Вы считаете, что новые Станцы были опубликованы после смерти Ф.ла Дью? Вы уверены в этом? Да и разве Е.И. проводила градацию публикаций "Темпль Артизан" и писала что-то вроде: "Учение Храма" - хорошо, "Теогенезис" - подделка?
Я в курсе сроков публикации "Станц" и годов жизни Ф.ла Дью, но даже невзирая на это удивляюсь, что вы готовы отвергать что-то, не имея к этому ни малейших причин, кроме настаивания на своей ошибке.