Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 12:33   #10
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Суеверия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
к примеру совпадает какая-то мысль, кашель, лай собаки, пролетевшая птица, гудок проезжающей электрички, сигнал машины и т.д.
И все одновременно и как нечто единое и целое.. секунда.. и все снова распадается множество разнообразных звуков, действий и т.д.
Да. Приходят на ум явления ритма, прибоя. То же если наблюдать когда облаков на небе много и быстро двигаются, меняются или листва деревьев под ветром. Иногда прямо "волна" идёт чего-то единого общего, всё вдруг становится одной картиной, цельной, а потом опять распадается. Одно дерево уже так гнётся, другое так, вдруг снова ощущение единого движения, и снова порознь - индивидуального. Так же люди в ожидания поезда. Каждый ждет индивидуально, и вдруг проходит волна по всему коллективу, все подрываются, синхронно, как косяк рыб, оборачиваются - вот-вот вот он уже подъежает - такое всех охватывает ощущение.. Но нет, ещё не едет, монолит распадается до следующей психической волны.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги