Цитата:
Сообщение от umbriel Т.е. совсем убрать, не оставлять никакого описания (про конверты, подушки и т.д.)? |
Имеется в виду убрать название раздела акцентирующее внимание на оккультных способностях. Часть из этого раздела может переехать в тело статьи где будет рассказано о встречах с ним. Либо можно создать раздел с примерным названием - "Встречи с Кут Хуми".
В этом случае акцент с наличия оккультных способностей сместиться на описание встреч с ним. Поскольку такие встречи не всегда были обычны, то информация о сопутствующих им феноменах может остаться. Просто на ней не делается специальный акцент.
При этом остается вопрос - как грамотно описать встречи, что-бы сократить цитирование и не потерять при этом общий смысл информации.