Концепция развития республики Беларусь, на ближайшее время.
Александр Лукашенко:
"Сегодня в пять утра преступление было раскрыто. Чекистам и милиции понадобились всего лишь сутки для того, чтобы вчера в 9 вечера провести блестящую операцию и без шума, выстрелов и трескотни задержать исполнителей. Сегодня в пять утра задержанные дали свои показания.
.
– Мы не должны расслабляться, зачистка должна быть проведена по всем направлениям,
– Мы сегодня ищем соучастников и заказчиков. Может быть, эти так называемые политики от "пятой колонны" нам раскроют карты и расскажут, кто же заказал? .. Всех допросить!
В рамках уголовного дела всех привлечь и допросить, не глядя ни на какую демократию и вой и стоны зарубежных страдателей!
– Любая паника, в том числе по поводу продовольствия, валюты, должна пресекаться. За распространение клеветнических измышлений виновные понесут уголовную ответственность.
– Жесточайший порядок и организованность – это основа нашего выживания. Наш народ к этому готов.
Люди в Белоруссии готовы себя вести, так как надо…»
БелаПАН.