Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 17:30   #11
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А кто будет финансировать эту деятельность всех этих не-государственных организаций? За чей счет эти не-государственные организации будут исполнять свою уставную деятельность? Или это на бумаге будет проводиться работа?
Это десятый вопрос. Источники финансирования могут быть аналогичны тем, которые используют общественные организации по всему миру. Гринпис, например, существует, и даже какие-то акции проводит. Какие у этой организации источники? Кто мешает их привлечь?
А Вы уверены, что кто-то будет с удовольствием расставаться со своими деньгами в пользу общественной организации, дублирующей работу государственной?
Денег нужно будет много. А вместе с деньгами и немалая ответственность об их целесообразном использовании.
У Гринписа другие задачи, охранять природу, а не памятники, им самим деньги нужны.

Последний раз редактировалось Vitaly, 29.07.2010 в 17:35.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Семинар по изучению наследия семьи Рерихов > Семинар: Дискуссии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакт Рериха: культурно-исторические аспекты Владимир Чернявский Публикации 0 15.04.2010 21:59
СПБ: «Пакт Рериха и вызовы XXI века» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 10.04.2010 16:41
ОХРАНА КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ студент Семинар по изучению наследия семьи Рерихов 3 22.02.2010 23:07
ОХРАНА КЦ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Приложения студент Семинар: Рабочие материалы 13 17.02.2010 21:44
Конференция - Дети и взрослые в современном мире Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 21.05.2007 07:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги