Цитата:
Сообщение от Мамихлапинатана Я думаю и о нелюбимой (жене, и так бывает) плохо говорит не нужно, а то бывает живет с ней (или с ним) и на сторону гадости говорит. А зачем живешь тогда раз она (он) такая плохая? |
Ну, это всё логично, но вот человек в остновном поступает эмоционально, а не целесообразно. То есть уж больно трудно жить вместе без любви, вот и колет недостатки другого, дома об этом говорить невозможно - ссоры и бестолку, вот и выливает в сторону.
А в месте живут потому что так удобней, да и наверное, в глубине чувства остались. Но несглаженные характера сделали постепенно каждодневность муссорной до нестерпимости.
Но приходилось видеть людей ну просто нестерпимых характеров, а между ними любовь горит и вот счастливы вместе.