Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:27   #14
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Рег-ция: 04.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщения: 360
Благодарности: 165
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Извините. Я возможно не вполне ознакомился с предметом дискуссии, но решил всё же написать по впечатлению, с мыслью, что на фоне воинствующих самостей голос моей самости будет скорей всего "потеряться".
Высокие мечи пусть блистают, но астральные предлагаю хотябы на время вложить в ножны.
Обращает на себя внимание та нетерпимость, нелюбовь и отсутствие сострадания к тем, кто по нашему мнению неправ.
Давайте вспомним, что нам надо учиться побеждать любя и больше не врагов снаружи, но , прежде всего, внутри себя.
Нас так задевают личные выпады и мы, прикрываясь лозунгом борьбы за общее благо, часто лишь из скрытого от себя эгоизма наносим удары другим в желании сохранения значимости своего "я".
А может стоит вспомнить, что сознательных приспешников тьмы на физ. плане не очень много, а всё их большинство находится за спинами тех, кого мы бьём по щекам?
И ещё, извините, может больше надо обратить внимания и посожалеть о том, что слишком малому колличеству окружающих мы в силах помочь и словом и делом?
А если ближе к теме, то предлагаю новых правил не добавлять, ибо имею дерзость считать, что и имеющимися можно умело пользоваться. И пусть занимаются этим модераторы и оттачивают своё мастерство в этом ответственном деле с нашей помощью и участием.
Сову же сегодня троекратно лобызать не буду и Назарьевич по-моему не во всём прав, но думается почему-то, что и я могу ошибаться. А Владыке кажется нравилось нераболепство Елены Ивановны. Того, кто дочитал до конца, прошу любя помиловать!(где запятая в этой строчке?)
Ещё раз извините дилетанта. С уважением ко всем искателям. Сергей.
Серёга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принят Устав Общественного Совета Форума Николай А. Новости форума 1 24.02.2009 11:39
Арбитр Общественного Совета Форума ninniku Новости форума 60 12.12.2008 07:19
Опубликован публичный состав Общественного совета форума Владимир Чернявский Новости форума 0 18.03.2008 06:49
Материалы Международного общественного форума, Пермь, 6-9 июля 2006 г. Igor Prolis МСРО 0 29.07.2007 00:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги