Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 18:04   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Скучно

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Ну, раз Вы настаиваете, допустим, рассуждаю. Только он не слесарь, а супер-мега-мастер на все руки, и подъезд, к сожалению, наш. Ну и что?
Сова, чтобы Вы таки не скучали в разговоре со мной, объясните популярно, на основании каких знаний Вы беретесь судить о глупости (или умности) деятельности такого себе "супер-мега-мастера на все руки"? Для этого, кажется, нужно иметь равноценный уровень? Или достаточно только чтобы был "наш подъезд"? А то ведь получаются оценки (мерки), как в кино - помните Промокашку из "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов что-то из классики сбацал? Реакция была: "это ж и я так могу..."
Так мой вопрос в общем-то прост - за Вашими изысканиями, рассуждениями что-то стоит, или это только из серии "это ж и я так могу...". Тогда действительно - скучно. Поговорили и ладно. Предмет беседы даже не был исчерпан за полным отсутствием оного.

Сова, модераторам пожалуйста не жалуйтесь, я к Вам лично никаких претензий не имею.

Последний раз редактировалось Djay, 18.08.2008 в 18:08.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги