Владимир, отвечу по-порядку:
1.Паралельно с этим форумом я пишу ещё и в трёх

2.В адепты я не посвящался. Инициация и адепство - разные вещи, мы это уже обсуждали.
3.Собственных оригинальных мыслей уже немало - для многих они настолько оригинальны, что люди назвали их некнижными знаниями. Вот только мнения разделились - кто меня инспирирует. Факт инспирации налицо, а вот источник вызывает глубокие раздумья.
Если бы это были бы тёмные, то явно очертились бы сухость или несоответствие Учению - как у бейли или Платоновой. Ни того ни другого нет.
Инспираторы из тонкого мира... но моё описание того, как я общаюсь - это не тонкий мир.
остаётся два варианта:
1.Либо это моё высшее Я мне помогает (мнрого лет я так и считал, пока не был приглашён в Тибет).
2.Либо это действительно Иерархия.
Но вот что интересно, ребята переработали Предложение ЛВШ и выданное в Перспективах РД (это в темах этого форума) и дали на прочтение рериховцам - своим знакомым как "Мнение Махатм о перспективах РД".
Результат - практически все ответили, что описанное долгожданно и необходимо именно сейчас, но нигде до этого описано не было. Так что, Владимир, если вы не можете разглядеть в моих мыслях какого-то смысла - это не значит ещё, что его не рассмотрели другие.
