Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 12:25   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Весьма интересно, ибо у меня механизм приема мыслей совершенно идентичен.
Уважаемый Такур!

Рад, что подтверждается такое мое понимание. И, я думаю, что это обычный способ. Конечно Агни-Йог так красиво рассказывает свои приемы мыслей, что позовидуешь (в хорошем смысле этого слова). Я никогда не знал адресата мысли. И уж думаю ни ЕИР ни НКР ни М. не станут мне их так посылать.

Но с тех пор, как я утвердился в понимании и осознании связи с Руководителем я обращаюсь только к нему со всеми просьбами и утверждениями. И я думаю, что мысли необходимые мне в моих исканиях он посылает мне сполна. Он помогает мне находить литературу и иногда помогает мне найти нужные места в разных книгах. Допустим волнует меня вопрос, и совсем случайно (случайно ли) нахожу ответ в книгах. Но до постов Агни-Йога я и не задумывался над этим.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги