Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 21:21   #21
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
Боже, Аволикешвару, неужели в Латвии возможны такие кошмары?
Да, бывает и такое. Выглядит как будто в медицине соседствует высокий профессионализм некоторых врачей и полная бездарность других.

Меня, например, как то чуть на тот свет не отправили два раза: один раз врач не глянул в мою медицинскую карту, что наркоз непереношу, так чуть не усыпил навечно и пришлось меня откачивать. В другой раз мне выписали какие-то лекарства, а я показалаи отчиму-врачу: так он в ужас пришёл - оказалось, что это наркотики, да к тому же мне их категорически нельзя.

Но с другой стороны, я благодарна врачам: если бы не они, то мой младший брат и племянник уже давно бы умерли, но врачи их спасли.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги