Цитата:
Сообщение от Алсидэя Просто есть знания, которые могут быть выданы на сегодняшний день и есть знания сокровенные. Это ли не понятно может быть? |
Если о чем-то не сказано более подробно - это вовсе не значит, что это СПЕЦИАЛЬНО СКРЫТО.
Просто сказать подробно обо всем невозможно.
Считать, что что-то скрывается намеренно, можно только в случае, если вы найдете об этом слова, вроде "это пока не может быть выдано". А до этого - только ваши предположения. Я вот вовсе не считаю, что указать на созвездие можно, а на конкретную звезду - нельзя, мол, не доросли. И нигде доказательств обратному не встречал.
А вообще к любому познанию прилагаются заповеди "Дерзай, дщерь" и "просите, и дано будет вам". Заранее и голословно считать себя недостойным какого-то знания, да еще и других одергивать - недостойно.
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Не спешить рубить сплеча и унижать желания и поиск других, попрекать степеню развития и пр. |
Полностью согласен.