Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 19:37   #11
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
половое размножение сменится другим, но в далеком будущем (собственно, так оно и будет), а сейчас оно принимается, но чревоугодие считается недопустимым. Т.е. размножение принимается, а пища - нет. Это тем более необычно, что в основном бывает наоборот.
Чревоугодие и пища разные вещи. Принимается -не принимается...все это глупости. Кем принимается, кем не принимается? Бред какой-то....Есть вещи, которые есть.Их можно не принимать(по глупости, или еще по чему), но никуда от них не дется. А то знал я человека. Сыроед. Долго мучался...мучался...А тонуса жизненного и радости от жизни не хватает. Наверное сил нет радоваться=)) Худющий...Я ему говорю, что не твое это, живи нормально, не это главное! Тем более он буддист. Так нет...тоже "не принимал"...Впрочем, начал уже сомневаться в своем неприятии...)) Размножение оно не может приниматься или не приниматься. Оно просто есть.Как и способ питания..."Не принимать" это могут только не очень мудрые люди.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги