Цитата:
   |  Сообщение от andrush_254   Цитата:   |  Сообщение от владимир цапков  [Вы как будто утверждали, что и развал Союза в 1991 году был инспирирован мировыми еврейскими банками.
 |  91 год, как под копирку списан с 17 года. В обоих случаях застрельщики спекулятивно сыграли на существующих противоречиях и недостатках общества, и целью их было не созидание, а разрушение. Запад всё это с удовольствием профинансировал и финансирует, что сегодня известно настолько хорошо, что не вижу смысла приводить факты. А то, что на западе самые влиятельные и сильные еврейские банки, которые монополизировали денежные печатные станки, это так же знают все, кроме, разумеется профанов,  чьи ряды Вы, видимо, хотите или пополнить, или дополнительно организовать новые. | 
 
  Что жертвам маньяков и их родителям мировые еврейские банки, если они пострадали от рук таких же русских, как и они?? При чём здесь "мировая закулиса", если в Ростове люди боятся отпускать своих детей и дочерей на улицу?? 
 А Джордж Сорос, опустив биржевыми спекуляциями за одну ночь в 1991 году английский фунт и разбогатев на миллиард $, наверное, обанкротил и не один английский банк или фирму, где хозяевами были евреи.